30

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Завершился первый матч Первенства области 2014 года
20:58
Завершился первый матч Первенства области 2014 года

Сегодня в 13.00 матчем ФК "Бира" - ФК "Облучье" стартовал Чемпионат области по футболу. С приветственным словом перед игроками выступил глава Облученского городского поселения Александр Головатый, который поздравил участников с началом турнира.

Хозяева начали встречу очень активно, завладев инициативой с первых минут матча и провели несколько очень опасных атак. ФК "Бира" отбив стартовой натиск облученских футболистов, стала опасно  контратаковать, что вскоре принесло свои плоды. На 10 минуте матча отличный удар получился у нападающего Биры Сергея Баланца, счет был открыт 1-0. До перерыва счет не изменился.

После перерыва хозяева с удвоенным желанием бросились отыгрываться. Но сравнять счет так и не получилось. А под занавес матча хозяева пропустили еще один гол в свои ворота. Общий итог матча 2-0 в пользу команды Бира.

Просмотров: 354 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0