24252627282930

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Завершился I тур чемпионата области
23:23
Завершился I тур чемпионата области
Первый тур чемпионата области взял старт с игры Металлург-Пурга. Начало матч и практически весь первый тайм прошел с преимуществом команды Пурга, которая достаточно уверенно контролировала мяч и создала несколько голевых моментов, которые только чудом не завершились взятием ворот. Металлург же искал свою игру, однако мяч в первом тайме явно не держался у команды. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Второй тайм также начался с атак Пурги, которая вскоре смогла повести в счете. Точный удар головой с углового удался полузащитнику Пурги Евгению Меркушеву. Пропущенный мяч заставил Металлург задвигаться побыстрее, также сказались замены, проведенные тренером команды. После ряда неудачных попыток, гол в ворота соперника забил Дмитрий Суховерков. До конца встречи Металлург имел несколько хороших шансов выйти вперед, но "подкачала" реализация моментов. Итоговый счет 1:1.

В следующем матче дня встречались команды ЦСП и Надежда. ЦСП является явным фаворитом турнира, поскольку укомплектована игроками, которые в этом году должны были выступать в 3 дивизионе чемпионата России в составе ФК "Биробиджан". В итоге слаженность действий команды, опытность игроков в составе ЦСП позволили одержать уверенную победу над соперником. 5:0 в пользу ЦСП, таков итоговый результат игры.

2 июня на стадионе в с. Ленинское прошлогодний победитель турнира "Амур" принимал гостей из города Облучье. И также не испытал трудностей, одержав победу со счетом 5:1.

Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0