Главная » 2014 » Июнь » 18 » Первые очки потерял лидер первенства ЦСП
22:28
Первые очки потерял лидер первенства ЦСП

Главный судья: Саханенко Анатолий.

Голы: Криницын Максим (ЦСП), Назимов Махмадшериф (Бира)

Со стартового свистка игру под контроль взяла команда ЦСП. Много комбинируя, команда между тем за первый тайм создала 2 по настоящему опасных момента у ворот соперника. В свою очередь Бира смогла провести несколько опасных контратак, которые завершились не точными ударами по воротам вратаря ЦСП. С ничейным счетом команды ушли на перерыв. После паузы команды заиграли побыстрее, У ворот Биры чаще стали возникать опасные моменты, но до поры до времени защита справлялась с натиском соперника. Но всё же сохранить свои ворота сухими Бире не удалось, после очередного флангового навеса полузащитника ЦСП гол в ворота Биры забил Криницын Максим. Забив первый мяч, игроки кинулись забивать второй, немного забыв про защиту. Этим воспользовались нападающие Биры, которые в одной из контратак смогли сравнять счет. Гол в ворота ЦСП забил вышедший на замену нападающий Биры Назимов Махмадшериф. Счет 1:1 сохранился до конца матча.

Просмотров: 449 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0