30

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Первую победу одержал смидовичский Урожай
18:32
Первую победу одержал смидовичский Урожай

Хозяева очень интенсивно начали первый тайм. Провели несколько очень хороших голевых атак, но каждый раз  подводила реализация. Мяч упорно не шел в ворота соперника, на пути мяча возникали то защитники, то вратарь Биры, которая в свою очередь пыталась играть через контратаки и имела два хороших момента. В одном из таких моментов мяч в свои ворота после флангового прострела полузащитника Биры чуть не переправил защитник Урожая, но вратарь оказался как говорится в нужном месте в нужной время. Счет был открыт на 33 минуте матча. Красивым ударом головы мяч в ворота Биры забил Виталий Пинчук, после подачи углового удара. Второй тайм начался с ошибки защитников и вратаря команды Биры, которой воспользовался нападающий Урожая, отправив головой второй мяч в ворота Биры. После второго мяча инициатива перешла на некоторое время к гостям. Бира создала несколько опасных моментов, один из которых завершил полузащитник Биры Назимов Шериф, сократив счет до минимума. После забитого мяча Бира имело еще несколько отличных шансов чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед, но не удалось. В итоге хозяевам удалась хорошая атака удалась гостям матча, в которой нападающий Урожая практически выскочил одн на один с вратарем Биры, однако был сбит защитником. Главный судья матча Аркадий Зайцев указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти был успешно реализован. Итоговый счет 3:1 в пользу Урожая

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2