78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2014 » Июль » 6 » Определились первые полуфиналисты Кубка области 2014 года
22:17
Определились первые полуфиналисты Кубка области 2014 года

Всего в Кубке области по футболу в 2014 году заявлено 7 команд. К уже играющим в Первенстве области 6 командам добавилась команда Арес (г.Биробиджан). По результатам жеребьевки Амур (с. Ленинское) напрямую попал в полуфинал, остальным командам предстояли стыковые матчи.

Игрой ФК Облучье - ФК Пурга стартовал Кубок 2014 года. Матч проходил в городе Облучье, Счет был открыт гостями, но потом инициатива перешла к хозяевам поля, которые смогли забить 3 мяча подряд ФК Пурга не собиралась сдаваться и сократила счет до минимума, и могла уйти от поражения, великолепный удар на исходе матча удался игроку ФК Пурга Евгению Меркушеву, но мяч попал в перекладину. Итог матча 3:2 в пользу ФК Облучье, которые теперь в полуфинале встретятся с командой Амур.

Во второй встрече, новички турнира команда Арес принимала команду Бира. Матч получился результативным. Уже к середине первого тайма Арес уступал 3:0. Однако, команда нашла в себе силы и смогла к концу первого тайма дважды забить. После перерыва команды продолжили атакующий футбол. Итоговый счет матча 3:5 в пользу Биры,

По окончанию матча президент Федерации футбола ЕАО Владимир Мариненко поздравил всех с началом турнира, поблагодарил команды за участие, после чего вручил памятный подарок команде Арес за участие в Кубке области.

Благодарностью Федерации футбола ЕАО за вклад в развитие футбола на территории Еврейской автономной области был отмечен начальник команды Арес Кузнецов Артем.

Просмотров: 697 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1